Venus Apartments - Italian Stylish

  • 95 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Venus Apartments - Italian Stylish Budapest accueillant est situé dans un quartier de premier plan de Budapest, à moins de 13 minutes de marche de la Maison de la terreur. La résidence se trouve à seulement 1 km de la gare ferroviaire Nyugati et à côté de la gare routière Nyar utca.

Profitez du confort d'une salle de bain dans cet établissement, équipée d'un sèche-cheveux et des serviettes.

Cette propriété Venus Apartments - Italian Stylish offre une cuisine avec un grand frigo et un four.

L'appartement se trouve à 500 mètres du Szimpla Kert, dans la localité de "06. Terézváros". Les attractions à proximité de Venus Apartments - Italian Stylish incluent les Thermes Széchenyi, à 2 km. L'Opéra d'État hongrois est également situé juste à côté de la maison. Les stations de métro autour la résidence accueillante incluent la station de métro Bajcsy-Zsilinszky út à environ 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Venus Apartments - Italian Stylish Budapest
Basilika Breathless View One Bedroom Elegant Apartment With Balcony Free Parking Upon Reservation
Prix réservé aux mobiles

Basilika Breathless View One Bedroom Elegant Apartment With Balcony Free Parking Upon Reservation

8.4
Très bien 15 commentaires
133 m de la propriété
Grand Terrace Penthouse Rooftop With Jacuzzi
Prix réservé aux mobiles

Grand Terrace Penthouse Rooftop With Jacuzzi

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
149 m de la propriété
Budapest Escape Walk To Buda Eye & Fashion Street
Prix réservé aux mobiles

Budapest Escape Walk To Buda Eye & Fashion Street

8.5
Excellent 17 commentaires
169 m de la propriété
USD 142 USD 128
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Western Railway Station
    1,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité
    • Consigne à bagages

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceEG22039186
    Foire aux questions
    • Où est placé accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      Accueillant Venus Apartments - Italian Stylish se trouve dans la localité de "06. Terézváros", à moins de 13 minutes de marche de la Maison de la terreur.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité d'accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      Les endroits les plus populaires près d'accueillant Venus Apartments - Italian Stylish incluent la Citadelle, la Maison de la terreur, les Thermes Széchenyi.
    • Quel est le coût d'un séjour dans accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      Le prix de départ d'une chambre à accueillant Venus Apartments - Italian Stylish est de 405€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      Les lieux de restauration à proximité d'accueillant Venus Apartments - Italian Stylish comprennent les restaurants Meatology Budapest et Pesti Vendeglo, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      À accueillant Venus Apartments - Italian Stylish, les clients trouveront une cuisine avec un réfrigérateur et un four.
    • Y a-t-il un lave-linge dans accueillant Venus Apartments - Italian Stylish ?
      Oui, il y a une machine à laver dans accueillant Venus Apartments - Italian Stylish.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Western Railway Station
    1,3 km

    Points de repère

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Venus Apartments - Italian Stylish Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer